Mittwochsregatta 2019
vorläufiges Gesamtergebnis

Termine Verfahren Segelanweisung
  
Für Detailansichten auf die Laufnummer oder den Teilnehmer klicken.
Platz Steuermann Bootstyp Segel-
nummer
YS Club 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Läufe RP TOT BO 7
1 Brändle Varianta 160 115 WSB - 1 7 - 1 1 - - - - - - - - - - - - - 4372.7 372.7
2 Klingenburg, Arndt Laser 160573 110 SKS 5 3 3 - 8 24 - - - - - - - - - - - - - 5368.6 368.6
3 Auhagen Laser 166194 110 EYC 2 - 1 - 6 2 - - - - - - - - - - - - - 4367.8 367.8
4 Brückner O-Jolle 1345 109 SKS 3 - 5 - 2 4 - - - - - - - - - - - - - 4362 362
5 Kubica Laser 203333 110 EYC 1 2 6 - 5 - - - - - - - - - - - - - - 4351.7 351.7
6 Ziegast Folke 436 114 SCN - 4 13 - 11 6 - - - - - - - - - - - - - 4265.4 265.4
7 Oelze Laser 194718 110 EYC 6 - 2 - - 7 - - - - - - - - - - - - - 3263.2 263.2
8 Jentsch, Horst O-Jolle NED 41 109 MRV 4 - 4 - 4 - - - - - - - - - - - - - - 3261.2 261.2
9 Jackowski, Ulrich Top Cat 835 97 CKA 15 - 12 - 3 22 - - - - - - - - - - - - - 4237.5 237.5
10 Hülsmann Kielzugvogel 995 102 WSB 8 - 9 - - 10 - - - - - - - - - - - - - 3216.7 216.7
11 Egenolf Folke 724 114 SKS 24 8 11 - 18 21 - - - - - - - - - - - - - 5205.7 205.7
12 Manigel Folke 879 114 SKS 13 10 19 - 16 23 - - - - - - - - - - - - - 5199.8 199.8
13 Klosta, Peter Folke 388 114 SCN 7 - - - 15 5 - - - - - - - - - - - - - 3196.5 196.5
14 Gardy, Sascha Folke 741 114 SKEH - 7 17 - - 3 - - - - - - - - - - - - - 3194.4 194.4
15 Glaser, Wolfgang H-Boot 781 106 EYC 12 13 10 - - 35 - - - - - - - - - - - - - 4175.8 175.8
16 Dahler Dehler 22 290 114 SCN 22 16 14 - 13 29 - - - - - - - - - - - - - 5166.1 166.1
17 Röhrig Laser 196109 110 EYC 19 - - - 9 17 - - - - - - - - - - - - - 3157.3 157.3
18 Gemlau, Anja Folke 565 114 SKS 25 9 21 - 14 33 - - - - - - - - - - - - - 5140.4 140.4
19 Rohling IF 2282 115 SGB 23 15 22 - 12 28 - - - - - - - - - - - - - 5139.3 139.3
20 Langenberger, Michael Drachen 1212 105 SKS 16 5 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2134.9 134.9
21 Baumann Dehler 22 262 114 YCRE 18 - - - 7 32 - - - - - - - - - - - - - 3129.2 129.2
22 Vogelsang, Christoph OK 737 114 SKEH - - - - 10 13 - - - - - - - - - - - - - 2119.3 119.3
23 Göke Conger 3890 116 ETUF 20 - 8 - - - - - - - - - - - - - - - - 2108.8 108.8
24 Dabringhaus Folke 600 114 YCRE - - 15 - - 11 - - - - - - - - - - - - - 2108.6 108.6
25 Löhr, Guido J22 1166 104 ETUF - 6 - - - 26 - - - - - - - - - - - - - 2107.9 107.9
26 Meier Kielzugvogel 68 102 YCRE 9 - - - - 27 - - - - - - - - - - - - - 2102.8 102.8
27 Rothfal, Martin Dehler 22 305 114 SGRS 29 11 - - 17 - - - - - - - - - - - - - - 382.8 82.8
28 Jentsch, Horst Sailart 18 130 116 SGRS - - - - - 8 - - - - - - - - - - - - - 180.6 80.6
29 van Eyll, Thorsten Folke 977 114 SKEH - - - - - 9 - - - - - - - - - - - - - 177.8 77.8
30 Struth H-Boot 1344 106 ETUF 10 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 171.9 71.9
31 Körbes H-Boot 1510 106 YCRE - - - - - 12 - - - - - - - - - - - - - 169.4 69.4
32 Rekasi Varianta 160 115 WSB 11 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 168.8 68.8
33 Albrecht Kielzugvogel 4064 102 SKS - - - - - 14 - - - - - - - - - - - - - 163.9 63.9
34 Klein, Johann Kielzugvogel 3922 102 SCN - 12 20 - - - - - - - - - - - - - - - - 263.6 63.6
35 Wülfing H-Boot 1630 106 YCRE - - - - - 15 - - - - - - - - - - - - - 161.1 61.1
36 Esken, Jürgen Folke 497 114 SGRS 21 18 - - - - - - - - - - - - - - - - - 260.2 60.2
37 Seitz, Volker Varianta 665 115 ETUF 14 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 159.4 59.4
38 Gehrke Folke 953 114 EYC - - - - - 16 - - - - - - - - - - - - - 158.3 58.3
39 Feske Folke 975 114 YCRE - - - - - 18 - - - - - - - - - - - - - 152.8 52.8
40 Ehlert H-Boot 1139 106 ESCR - - - - - 19 - - - - - - - - - - - - - 150 50
41 Koch Folke 661 114 ETUF 17 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 150 50
42 Conrad Hansa-Jolle 300 115 ETUF - - - - - 20 - - - - - - - - - - - - - 147.2 47.2
43 Roscher Dehler 22 310 114 SGRS - 14 - - - - - - - - - - - - - - - - - 140.9 40.9
44 Hülswitt Finn 1208 110 ETUF - - - - - 25 - - - - - - - - - - - - - 133.3 33.3
45 Striewe, Dietmar Laser 169836 110 ESVGW - - 16 - - - - - - - - - - - - - - - - 131.8 31.8
46 Boegershausen Varianta 498 115 WSB 26 - 25 - - 34 - - - - - - - - - - - - - 330.2 30.2
47 Kimmeskamp Kielzugvogel 3544 102 EYC 34 17 - - - - - - - - - - - - - - - - - 227.3 27.3
48 Radtke Varianta 65 1076 118 WSB 31 19 - - - - - - - - - - - - - - - - - 224.5 24.5
49 Moser O-Jolle 1061 109 EKSG - - 18 - - - - - - - - - - - - - - - - 122.7 22.7
50 Forkmann Laser 108454 110 EKSG - - - - - 30 - - - - - - - - - - - - - 119.4 19.4
51 Köhler, Wolfgang Dehler 22 310 114 SGRS 27 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 118.8 18.8
52 Fuchs First 18 412 102 ETUF - - - - - 31 - - - - - - - - - - - - - 116.7 16.7
53 Behle TopCat 1030 97 SGB 28 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 115.6 15.6
54 Köhler, Wojfgang Folke 442 114 SGRS - 20 - - - - - - - - - - - - - - - - - 113.6 13.6
55 Roscher Sailart 18 130 116 SGRS 30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 19.4 9.4
56 Klewin, Torsten Dehler 22 364 114 SGRS - 21 - - - - - - - - - - - - - - - - - 19.1 9.1
57 Sindermann, Simon Folke 442 114 SGRS - - - - 19 - - - - - - - - - - - - - - 15.3 5.3
58 Grothe, Gabi Sunbeam 23 77 117 SKS - 22 - - - - - - - - - - - - - - - - - 14.5 4.5
59 Klein, Johann Kielzugvogel 3922 102 SCN - - - - - 36 - - - - - - - - - - - - - 12.8 2.8
60 Hirnstein Folke 762 114 MRV - - 25 - - - - - - - - - - - - - - - - 10 0
61 Brändle Varianta 91 115 DuYC 34 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 10 0




www.sks-essen.de